«Оценка эффективности работы МБДОУ Д/с №19» за 2019-2020 учебный год»    Предлагаемая шкала оценок: 0 1 2 3 4 5 БАЛЛОВ

Вопросы

1.
Создание в ДОУ условий для обеспечения безопасности жизни и здоровья дошкольников (по предупреждению случаев детского травматизма, снижению заболеваемости; противопожарное, санитарное состояние территории и помещений ДОУ)

2.
Организация питания детей в ДОУ (разнообразие блюд, их вкусовые качества)

3.
Создание материально-технических условий для пребывания детей в ДОУ (оборудование территории и участков групп для разнообразной деятельности детей; оснащение групп, залов и кабинетов мебелью, учебными пособиями, игровыми материалами, их доступность и безопасность)

4.
Содержание образования в ДОУ (качество организации образовательной деятельности с детьми; уровень освоения воспитанниками реализуемой основной образовательной программы дошкольного образования; подготовка к обучению в школе)

5.
Дополнительные образовательные услуги (качество результатов кружковой работы, участие воспитанников в детских конкурсах, фестивалях, физкультурно-спортивных мероприятиях)

6.
Кадровые условия ДОУ (обеспеченность ДОУ педагогическими, учебно-вспомогательными, административно-хозяйственными работниками; профессиональный и квалификационный уровень кадров; взаимодействие педагогов с семьями воспитанников доброжелательность, вежливость, компетентность работников ДОУ)

7.
Открытость и доступность информации о деятельности ДОУ (качество просветительской работы; наличие содержательных информационных стендов, буклетов; регулярное размещение актуальной информации о деятельности на официальном сайте ДОУ)

8.
Оцените степень Вашего участия в деятельности ДОУ