Взаимодействие с родителями

Уважаемые родители.

Мы очень рады, что Вы нашли время зайти на наш сайт.

Очень надеемся, что здесь Вы найдете статьи, которые ответят на многие Ваши вопросы

и помогут Вам в воспитании детей и общении с ними.

Обучение в рамках электронного учебно-методического комплекса

«Родительский Университет»

Уважаемые родители!

Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по отдельным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Раскраски для детей

26.10.2019

Памятки родителям!

28.03.2019

Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующему или заместителю заведующего.Напоминаем, что в детском саду работает психологическая служба, куда Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства. Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону воспитателю или  8(35152)3-79-73После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца.

Памятки родителям:

28.03.2019

Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.