Вакансии: музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре

Вакантная должность- музыкальный руководитель

1.   Требования к образованию и квалификации: на должность музыкального руководителя назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика", профессиональное владение техникой исполнения на музыкальном инструменте без предъявления требований к стажу работы.

2.    Требования к опыту работы  - желательно

3.   Должностные обязанности: Осуществляет развитие музыкальных способностей и эмоциональной сферы, творческой деятельности воспитанников. Формирует их эстетический вкус, используя разные виды и формы организации музыкальной деятельности.

4.   Условия работы: 25 часов в неделю по графику работы

5.   Заработная плата: от 13 тысяч рублей

6.   Дополнительные требования: отсутствие судимости (справка), психиатрическое освидетельствование (справка)

7.   Дата размещения вакансии: 06.11.2019г.

Вакантная должность: инструктор по физической культуре

1.   Требования к образованию и квалификации: на должность инструктора по физической культуре  назначается лицо, имеющее высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области физкультуры и спорта без предъявления требований к стажу работы либо высшее или среднее профессиональное образование и дополнительную профессиональную подготовку в области физкультуры и спорта, доврачебной помощи без предъявления требований к стажу работы.

2.    Требования к опыту работы  - желательно

3.   Должностные обязанности: осуществляет  работу по овладению воспитанниками навыками и техникой выполнения физических упражнений,создаёт условия для организации и проведения разнообразных форм физического воспитания и развития детей, предусмотренных реализуемой программой

4.   Условия работы: 30 часов в неделю по графику работы

5.   Заработная плата: от 13 тысяч рублей

7.   Дата размещения вакансии: 06.11.2019г.