25.03.2020

Беспокоясь о безопасности своего ребёнка взрослые должны рассказывать ему о ситуациях, которые могут быть опасными. Телефон и другие гаджеты - наши незаменимые помощники в общении и связи с окружающим миром. Вместе с тем, они являются для незнакомцев лёгким способом добраться до вас и ваших детей. В детском саду для обеспечения безопасности воспитанников проводятся следующие мероприятия: обучение коллектива действиям в чрезвычайных ситуациях, инструктажи по охране жизни и здоровья детей, учебные тренировки по эвакуации воспитанников и персонала, беседа с воспитанниками и консультациями для родителей.

Памятка для родителей по терроризму

Консультация для родителей "Обезопасьте своего ребёнка"

ПАСПОРТ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский  сад № 19"