Платные образовательные услуги

на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности № 14079 от 08.02.2018 года,  выданной Министерством образования и науки Челябинской области, Приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 08.02.2018 года № 03-Л-130,    оказываются дополнительные образовательные услуги.

Дошкольное учреждение оказывает дополнительные образовательные услуги в соответствии с законодательством об образовании и Уставом ДОУ.
Данные услуги превышают существующий обязательный образовательный минимум.

Цель дополнительного образования в ДОУ: создание условий для более интенсивного индивидуального развития личности, творческой самореализации дошкольника.

Реализация этой цели предполагает решение следующих задач:

1. Обеспечить государственные гарантии доступности дополнительного образования детей.
  2. Создать условия для повышения качества дополнительного образования детей дошкольного возраста.
  3. Создать условия для повышения качества профессиональной подготовленности педагогов по организации дополнительного образования в дошкольном учреждении.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг:

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ "Д/с № 19"

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:

Договор с родителями (законными представителями)об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Приказ руководителя организации об утверждении стоимости оказываемых платных образовательных услуг.

Приказ №5 от 01.09.2020г. "Об установлении стоимости оказываемых дополнительных образовательных услуг и зачислении обучающихся на дополнительные образовательные услуги."

Иные документы

Регламент проведения платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год.

Учебный план проведения платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Годовой календарный учебный график проведения платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год.

Услуга Количество обучающихся

Краткая презентация дополнительного образования